Расписание работы специалистов ГАУЗ СО "КДЦ "ОЗМР" (Данное расписание можно скачать)

Расписание работы специалистов ГБУЗ СО "КДЦ "ОЗМР"
на 2022 год
 
№ каб. Специальность ФИО специалиста понедельник вторник среда четверг пятница
Отделение вспомогательных репродуктивных технологий
114 заведующая ОВРТ Снедкова Т.В. Высшая категория к.м.н. Ежедневно с 8.00-16.00
106 андролог Тарасюк А.Б. к.м.н. Ежедневно: I смена с 8:00 -14:00,
II смена с 14:00 - 20:00
106 андролог Данченко Е.А.
  на период отсутствия одного из врачей время приема второго врача удлиняется на 1 час
208 акушер-гинеколог Воробьева Е.А. 8:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00
107 акушер-гинеколог Заспанова Н.Б. Первая категория с 8.00-15.30 дневной стационар, кроме вт.Во вт.с 12:00 до 19:40
107 акушер-гинеколог Корнилова А.С. Высшая категория с 8.00-15.30 дневной стационар,кроме чт. В чт.с 12:00 до 19:40
208 акушер-гинеколог Цанцингер Т. П. 14:00-20:00 8:00-14:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00
Отделение пренатальной диагностики
201 процедурный кабинет 8.00-14.00 забор крови на: биохимический скрининг беременных I триместра, кариотип, наследственные заболевания, гормоны
218 процедурный кабинет 9.00-14.00 инвазивные процедуры (АВХ, Кордоцентез, Плацентоцентез)
202 заведующая ОПД Шаманская Е.Ф.Высшая категория Заслуженный врач РФ Ежедневно с 8.00-16.00
211 акушер-гинеколог Кудряшова А.Ю. Высшая категория
Белоусова Н.П. Высшая категория
Чукина Л.В. Высшая категория
Фоминых И.В. Высшая категория
Фейгина А.М. Вторая категория
Логачева Н.М.
Сартакова О.Р. Высшая категория
Добрынина Н.В. Высшая категория к.м.н.
Иванова А.В.
Королева Ю.В.
Егорова Д.А. Тонкоголосюк М.Г. Нехорошкова Р.А.
Ежедневно с 8.00-14.00 Прием беременных I триместра по комплексу пренатальной диагностики
Ежедневно с 14.00-20.00 Прием беременных II -III триместра по комплексу пренатальной диагностики
220 акушер-гинеколог
221 акушер-гинеколог
221 акушер-гинеколог
222 акушер-гинеколог
209 акушер-гинеколог
202 врач УЗД Исхаков М.М. Вторая категория Ежедневно с 8.00-14.00 Прием беременных I триместра по комплексу пренатальной диагностики
Ежедневно с 14.00-20.00 Прием беременных II -III триместра по комплексу пренатальной диагностики
203 врач УЗД Зверева Е.А.
Егорова Д. А.
204 врач УЗД Мостова Н. В. Вторая категория
Потолова Е.В.высшая категория, к.м.н.
206 врач УЗД Кучева Е.Л. первая категория
203 врач УЗД Ковальчук А. С.     16.00-20.00    
204 врач УЗД Копытова Е.И. высшая категория, к.м.н.   14.00-20.00      
204 врач УЗД
Нехорошкова Р.А.
Ежедневно: I смена с 8:00 -14:00, II смена с 14:00 - 20:00
210 эндокринолог Соловьева О.В. высшая категория 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Отделение медико-генетического консультирования
217 заведующая ОМГК Сумина М.Г. Высшая категория к.м.н. 08.00-14.00 выезд 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
212 педиатр-стажер Верещинская А.А. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
216 генетик Поморцева Е.Р. Первая категория 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
213 генетик Евсеева Ю.В. 11.00-18.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
216 генетик Сергеева Н.Е         8.00-14.00
216 генетик Кудрявцева Е.В., к.м.н. 15:00 - 20:00        
214 генетик Никитина Н.В. кмн 08.00-14.00 08.00-14.00 11.00-18.00    
214 неонатолог Черепанова Е.А., вторая категория 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 выезд
216 невролог Овсова О.В. Высшая категория, к.м.н.   13.00-18.00      
214 генетик Белоусова Н.П. Вторая категория 14.00-18.00   15.00-18.00    
214 генетик Гапич Т.А.     8.00-14.00   8.00-14.00
219 координационная группа   8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00