Расписание работы специалистов ГАУЗ СО "КДЦ "ОЗМР" (Данное расписание можно скачать)

 

Расписание работы специалистов ГАУЗ СО "КДЦ "ОЗМР"
на 2021 год
 
№ каб. Специальность ФИО специалиста понедельник вторник среда четверг пятница
Отделение вспомогательных репродуктивных технологий
114 заведующая ОВРТ Снедкова Т.В. Высшая категория к.м.н. Ежедневно с 8.00-16.00 
106 андролог Тарасюк А.Б. к.м.н. Ежедневно: I смена с 8:00 -14:00, 
 II смена с 14:00 - 20:00
106 андролог Данченко Е.А.
  на период отсутствия одного из врачей время приема второго врача удлиняется на 1 час
208 акушер-гинеколог Воробьева Е.А. 8:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00
  на период отсутствия одного из врачей время приема второго врача удлиняется на 1 час
107 акушер-гинеколог Заспанова Н.Б. Первая категория с 8.00-15.30 дневной стационар
107 акушер-гинеколог Корнилова А.С. Первая категория с 8.00-15.30 дневной стационар
208 акушер-гинеколог  Цанцингер Т.П. 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00
Отделение пренатальной диагностики
201 процедурный кабинет  8.00-14.00 забор крови на: биохимический скрининг беременных I триместра, кариотип, наследственные заболевания, гормоны
218 процедурный  кабинет  9.00-14.00 инвазивные процедуры (АВХ, Кордоцентез, Плацентоцентез)
202 заведующая ОПД Шаманская Е.Ф.Высшая категория Заслуженный врач РФ Ежедневно с 8.00-16.00 
211 акушер-гинеколог Кудряшова А.Ю. Высшая категория 
Белоусова Н.П. Высшая категория
Чукина Л.В.Высшая категория
Фоминых И.В.Высшая категория
Фейгина А.М. Вторая категория
Логачева Н.М.
Сартакова О.Р. Высшая категория
Добрынина Н.В. Высшая категорияк.м.н.
Королева Ю.В.
Никитюк Д.А.
Ежедневно с 8.00-14.00 Прием беременных I триместра по комплексу пренатальной диагностики
   Ежедневно с 14.00-20.00 Прием беременных II -III триместра по комплексу пренатальной диагностики
220 акушер-гинеколог
221 акушер-гинеколог
221 акушер-гинеколог
222 акушер-гинеколог
202 врач УЗД Исхаков М.М. Вторая категория Ежедневно с 8.00-14.00 Прием беременных I триместра по комплексу пренатальной диагностики
   Ежедневно с 14.00-20.00 Прием беременных II -III триместра по комплексу пренатальной диагностики
203 врач УЗД Зверева Е.А.
Никитюк Д. А.
204 врач УЗД Мостова Н. В. Вторая категория
Потолова Е.В. высшая категория, к.м.н.
206 врач УЗД Кучева Е.Л. первая категория
203 врач УЗД Ковальчук А.С.     16.00-20.00    
204 врач УЗД Копытова Е.И. высшая категория, к.м.н.   14.00-20.00      
210 эндокринолог Соловьева О.В. высшая категория  08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Отделение медико-генетического консультирования
217 заведующая ОМГК Сумина М.Г. Высшая категория к.м.н. 09.00-14.00 выезд 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00
213 генетик Поморцева Е.Р. Первая категория   9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
213 генетик Тетерина Ю.В. 14.00-18.00 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-18.00 14.00-18.00
216 генетик Кудрявцева Е.В., к.м.н. 13:00 - 18:00        
214 генетик Никитина Н.В. 08.00-14.00 08.00-14.00 15.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00
214 неонатолог Черепанова Е.А., вторая категория 15.00-20.00        
216 невролог Овсова О.В. Высшая категория, к.м.н.   13.00-18.00      
217 генетик Белоусова Н.П. Вторая категория 14.00-18.00   15.00-18.00    
219 координационная группа   8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00