Расписание работы специалистов ГБУЗ СО "КДЦ "ОЗМР" (Данное расписание можно скачать)

№к. Специальность ФИО специалиста Пн Вт Ср Чт Пт

Отделение вспомогательных репродуктивных технологий

114 заведующая ОВРТ Снедкова Т.В. Высшая категория к.м.н ежедневно с 8.00-16.00
106 андролог Тарасюк А.Б. к.м.н. по четным датам с 8.00 до 14.00 по нечетным с 14.00 до 20.00
209 андролог Данченко Е.А. по нечетным датам с 8.00 до 14.00 по четным с 14.00 до 20.00
на период отсутствия одного из врачей время приема второго врача удлиняется на 1 час
208 акушер-гинеколог Воробьева Е.А. по четным датам с 8.00 до 14.00 по нечетным с 14.00 до 20.00
208 акушер-гинеколог Евреш А.М. по нечетным датам с 8.00 до 14.00 по четным с 14.00 до 20.00
на период отсутствия одного из врачей время приема второго врача удлиняется на 1 час
107 акушер-гинеколог, репродуктолог Заспанова Н.Б. Первая категория

с 8.00 до 15.30 дневной стационар

107 акушер-гинеколог, репродуктолог Корнилова А.С. Первая категория с 8.00 до 15.30 дневной стационар
107 акушер-гинеколог, репродуктолог Чермянинова О. В.  Первая категория с 8.00 до 15.30 дневной стационар
Отделение пренатальной диагностики
201 процедурный кабинет

8.00-14.00 забор крови на биохимический скрининг беременных I триместра, на кариотип, на 

наследственные заболевания, на гормоны

218 процедурный кабинет 9.00-14.00 инвазивные процедуры (АВХ, Кордоцентез, Плацентоцентез)
211 акушер-гинеколог

Кудряшова А.Ю. Высшая категория
Белоусова Н.П. Первая категория
Чукина Л.В. Высшая категория
Фоминых И.В. Высшая категория
Сартакова О.Р. Высшая категория
Добрынина Н.В. Высшая категория к.м.н.
Ферштер А.М.
Логачева Н.М.

Нехорошкова Р.А.

Ежедневно с 8.00 до 14.00 Пренатальное консультирование беременных I триместра

Ежедневно с 14.00 до 20.00 Пренатальное консультирование беременных II-III триместра

220 акушер-гинеколог
221 акушер-гинеколог
222 акушер-гинеколог
202 кабинет ультразвуковой диагностики

Мостова Н.В.
Исхаков М.М. 
Вторая категория
Зверева Е.А. Первая категория
Копытова Е.И. Высшая категория к.м.н.
Потолова Е.В. Высшая категория к.м.н.
Кучева Е.Л. Первая категория
Поморцев В.М.

Ковальчук А.С.

Ежедневно с 8.00 до 14.00 Пренатальное консультирование беременных I триместра

Ежедневно с 14.00 до 20.00 Пренатальное консультирование беременных II-III триместра

203 кабинет ультразвуковой диагностики
204 кабинет ультразвуковой диагностики
206 кабинет ультразвуковой диагностики
210 эндокринолог Соловьева О.В. Высшая категория 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
202 заведующая ОПД Шаманская Е.Ф. Высшая категория
Заслуженный врач РФ

ежедневно с 8.00 до 16.00

Отделение медико-генетического консультирования
212 педиатр Подолина В.К. 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
213 генетик Гапич Т.А. 08.00-14.00 08.00-14.00 15.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00
213 генетик Поморцева Е.Р. Первая категория   09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00  
216 генетик Сергеева Н.Е. Первая категория 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
217 генетик Сумина М.Г. Первая категория, к.м.н. 09.00-14.00 выезд 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00
217 педиатр Тиунова Е.Ю.  к.м.н. 15.00-20.00        
217 невролог Овсова О.В. Высшая категория, к.м.н.   13.00-18.00      
217 генетик Белоусова Н.П. Вторая категория 14.00-18.00   15.00-18.00    
  генетик Тетерина Ю.В. 14.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-18.00 14.00-18.00
214 заведующая ОМГК Никитина Н.В. Высшая категория к.м.н. 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 выезд 08.00-14.00
219 координационная группа   08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00