Новости

24.12.2021

Высокую оценку пациентов получил Клинико-диагностический центр «Охрана здоровья матери и ребенка» по итогам уходящего года

  

В преддверии Нового года были подведены итоги ежегодного областного конкурса «Клиника года 2021», который уже пятый год подряд проводится издательством «Комсомольская правда». Жители Свердловской области выбирают профессионалов среди тех учреждений, которым они доверяют свое здоровье, путем голосования на сайте издательства. В этом году за звание лучшего из лучших в различных номинациях сражались порядка 50 медицинских организаций. Клинико-диагностический центр «Охрана здоровья матери и ребенка» стал победителем в номинации «Репродуктивное здоровье и планирование семьи».

Кроме того, Центр уже не в первый раз входит в ТОП-10 государственных клиник Свердловской области в рамках Всероссийской Премии ПроДокторов 2021 – рейтинге, созданном пациентами, которые оставляли отзывы на портале и высоко оценили профессионализм команды специалистов.

«Для нас всегда было приоритетом развитие пациентоориентированности и эффективной коммуникации между врачами и пациентами. Отрадно осознавать, что наша работа получила высокую оценку среди жителей Свердловской области, особенно в такое непростое время», - поделилась главный врач Елена Николаева.